(391) 240 99 88 Подать заявку

ЗАЧЕМ НУЖЕН РИЭЛТОР ИЛИ 5 ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛУ

      Крылатое выражение о том, что «москвичей испортил квартирный вопрос» уже не одно десятилетие актуально для жителей всех городов. Красноярск — не исключение. Если раньше у горожан была надежда на получение служебного или государственного жилья, то сейчас столь радужные перспективы отсутствуют. В одной квартире порой ютятся два-три поколения, что не всегда хорошо сказывается на семейных отношениях и совсем скверно — на характере всех жильцов. Что делать? Ответ один — жить отдельно. И здесь всего два варианта: снять жилье или купить его, что гораздо дальновиднее и экономически выгоднее. Вы можете решить эту задачу сами, а можете обратиться к риэлтору. Встает вопрос – ЗАЧЕМ? ЧТО ДАЕТ ОБРАЩЕНИЕ В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ? Наша компания предлагает вам следующее:

1. ПОДБОР КВАРТИРЫ, КОТОРАЯ ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРОИТ
Начинается всё с поиска необходимого для вас варианта. Плюс от работы с риэлтором в том, что помогает вам понять сильные и слабые стороны предлагаемых на рынке объектов. В процессе подбора для Вас желаемой квартиры Мы проводим максимальный торг с продавцом, обеспечивая минимально возможную стоимость квартиры.

2. МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ
Риэлтор – это человек, который избавляет вас от лишних нервных ситуаций, он всегда на вашей стороне. Он сглаживает острые углы в процессе проведения переговоров, отстаивает ваши интересы. Несогласный на сделку, но все еще прописанный с вами бывший муж, вредная соседка по коммунальной квартире, продавец, безбожно завышающий цену на приглянувшуюся вам квартиру, могут полностью застопорить ход сделки. Задача риэлтора - быстро наладить контакт с представителями любых социальных слоев и вызвать симпатию.

3. 100% ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ НА КВАРТИРУ
Подводных камней на рынке недвижимости немало, от фальшивых документов и паспортов до неблагополучных людей, которые сегодня продают квартиру, а завтра идут в суд и отсуживают свою собственность назад. После подробного разговора с продавцом, во время которого мы выясняем все тонкости ситуации, в которой находится продавец, производится проверка истории квартиры на 3-4 колена назад. Юристы не дадут «добро» на приобретение квартиры, пока не выяснят всю историю перехода прав собственности на нее.

4. ПРОВЕДЕНИЕ СДЕЛКИ И ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Для того, чтобы выбранная вами квартира была закреплена до сделки за вами, мы подписываем предварительный договор, в котором согласовываются все условия по дальнейшему приобретению: сроки, сумма (для того, чтобы цена квартиры резко не изменилась в день сделки), взаиморасчеты. Всю документацию, законодательную форму договоров, бланков, расписок готовят наши юристы.
Тут тоже множество нюансов - только договориться со всеми участниками сделки о едином времени и месте подписания договора непросто, ведь помимо вас и покупателя (продавца) в "цепочке" обычно много других участников, вплоть до 3-4 звеньев с каждой стороны, и у всех - свой график, свои требования. Данный вопрос тоже решает, работающий с вами риэлтор. Во всех офисах нашей компании есть отдельное помещение для подписания договора и проведения сделки. Кроме того, мы Вам можем предоставить возможность проверить подлинность денежных знаков на специальном оборудовании, арендовать сейфовую ячейку в банке-партнере, если того потребуют обстоятельства.
Наша компания полностью организует и обеспечивает процедуру сделки, включая: сопровождение в органы государственной регистрации прав, сдачу документов на госрегистрацию, контроль за ее процессом.

5. ОТКРЫТОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ РИЭЛТОРА
Немаловажный вопрос, который задают клиенты – это размер риэлторской комиссии. Любое агентство недвижимости за свою работу получает вознаграждение. Оно может быть заранее включено в стоимость квартиры, а может взиматься с покупателя напрямую. Мы гарантируем, что Вы будете знать всю информацию о комиссионных.
Если Вы намерены приобретать квартиру в долевом, то для вас есть уникальная возможность купить ее, не оплачивая никакой комиссии.

Покупка квартиры (или ее обмен) – это очень сложный, многоступенчатый процесс, требующий комплексного подхода. Риэлтор – это тот человек, который берет на себя решение всех задач в ходе этого процесса.
За подробной консультацией обращайтесь по телефону 288-90-40 (call-центр) или закажите обратный звонок на нашем сайте www.granta24.ru.

Другие статьи