(391) 240 99 88 Подать заявку

С чего начать продажу квартиры?

Многие собственники квартир задаются таким вопросом. Как профессионалы сферы недвижимости, отвечаем: «Разместить объявление о продаже квартиры в Интернете, а именно: на специализированных порталах, досках объявлений, а также на сайтах ведущих агентств недвижимости». Почему именно там?

Вы когда-нибудь обращали внимание на такую характеристику сайта как посещаемость? Это очень важный показатель качества ресурса. Ведь, чем выше этот показатель, тем больше вероятность того, что ваше объявление заметят, и ваша цель – продажа квартиры, будет достигнута. Сайт компании «ГРАНТА-недвижимость» www.granta24.ru – отличное решение!

Компания работает на рынке недвижимости более 25 лет. Наш сайт был запущен еще в 2003г. Мы постоянно вкладываем ресурсы в его усовершенствование и привлечение посетителей, следим за новыми веяниями в интернет-рекламе. Ежедневно наш сайт посещают около 1000 уникальных пользователей. Операторы call-центра всегда готовы принять звонок, чтобы ответить на вопрос об интересующем клиента объекте недвижимости. Поэтому, размещая информацию о продаже своей квартиры на нашем сайте, вы можете быть уверены в том, что ее обязательно увидят, а наши специалисты обязательно свяжутся с вами, если ее захотят посмотреть и приобрести.

Как разместить объявление о продаже квартиры на сайте www.granta24.ru: 3 простых шага


Шаг 1. Обратиться в call-центр компании любым удобным для вас способом - позвонить по телефону 288-90-40 или через сайт:
• оставить заявку на Обратный звонок
• написать он-лайн консультанту
• оставить заявку через форму обратной связи
Шаг 2. Подробно рассказать о квартире. Оставить свои контакты для обратной связи.
Шаг 3. При желании вы можете отправить нам фотографии. По статистике объявления с фото имеют больше просмотров, соответственно вы получите больше обращений.

Как только найдется покупатель на вашу квартиру, специалист компании (риэлтор) перезвонит вам, и вы договоритесь о показе. Данная услуга абсолютно БЕСПЛАТНА! Для нас – это возможность увеличить количество предложений для клиентов, для вас – это реальная возможность ускорить продажу квартиры!

С уважением, специалисты call-центра компании "ГРАНТА-недвижимость".

 

Другие статьи