(391) 240 99 88 Подать заявку

СЕРВИС СБЕРБАНКА ДОМКЛИК И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ

В век новых технологий ничто не стоит на месте. Вот и Сбербанк набирает обороты в сфере инноваций. Им был создан сервис ДомКлик, позволяющий получить предварительное ипотечное решение и выбрать квартиру на территории всей России, не выходя из дома.
ДомКлик содержит в себе огромную базу данных квартир, которые продаются через агентства недвижимости, аккредитованные в Сбербанке.
Таким агентством является наша компания «ГРАНТА-недвижимость». Партнерские отношения со Сбербанком дают возможность покупателям приобретать квартиры в Красноярске и пригороде в ипотеку со сниженной процентной ставкой от 8,6% годовых.
Такая выгодная ставка доступна только в том случае, если квартира выбрана на сервисе ДомКлик. Заемщик может это сделать самостоятельно или с помощью профессиональных риэлторов. Данные квартиры проверяются банком как предмет залога и оформляются в собственность гораздо быстрее, чем при стандартном развитии событий. Высокая оперативность доступна благодаря автоматической проверке, которую Сбербанк проводит совместно с Росреестром.
«ГРАНТА-недвижимость» предоставляет возможность БЕСПЛАТНО получить положительное решение по ипотеке с помощью опытных ипотечных брокеров. Конечно же, клиент может подать заявку в банк самостоятельно, но правильно собранный с помощью профессионалов пакет документов даст наилучший результат. Кроме того, это может отразиться и на сумме одобрения – ее можно значительно увеличить.

С «ГРАНТА-недвижимость» решить квартирный вопрос можно легко, быстро и выгодно!

Подробности можно узнать у ипотечных консультантов агентства по адресу: Красноярск, ул.Ленина, 113, оф.100 или по тел. 8-904-895-23-22; 8 (391) 295-23-22.

 

Другие статьи